«Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Полгода назад было всё хорошо. И вдруг снится мне о. Илий во дворе Оптиной — и вокруг много-много народа, все хотят подойти к нему под благословение. А я чувствую, что у меня какая-то беда, и я стою перед о. Илием, а объяснить, что плохо, по какой-то причине не могу. И понимаю, что он знает обо всем. И он меня во сне обнял, как бы утешая. И я проснулась. Я прям чувствовала, что наяву всё просходило.
Батюшка Илий, моли Бога о нас!
А потом началось: муж упал в обморок в храме, и его увезли на скорой: у него сложный случай с сердцем, который решается только путем операции, сделать можно только в Москве. У него начались панические атаки, которые в итоге привели к жуткой депрессии, у него начался псориаз, который расползается. На работе у него тоже начались проблемы из-за сердца. Но мне кажется, что о. Илий молится за нас, что он рядом. Надеюсь, что по его молитвам Господь помилует нас».






